>
Close

Вопрос руководителю

Задайте вопрос и оставьте свои контактные данные. Преподаватель ответит на ваш вопрос в течение 6 часов

34. Моделирование на базе №2. Худи

699,00
р.
Выкройка худи строится по 3-м меркам
Для моделирования худи необходима База №2. Полочки и спинки с цельнокроеным рукавом. Тема включает два раздела конструирование База №2 и моделирование худи.
Эта модель стала классикой не только для мужского, но и для женского гардероба. Худи – это теплая кофта чаще из футера, флиса с капюшоном или высокой стойкой. Изделие одевается через голову и не имеет застежки, спереди имеет большой накладной карман «Кенгуру». Капюшон или стойка худи обрабатывается со шнурком.
Худи пользуются заслуженной популярностью у людей всех возрастов из-за своей практичности, такая кофта часто заменяет куртку. По популярности в нашем учебном центре эта выкройка занимает 4-ое место.
По низу, рукавам у худи выполняется отделка трикотажной резинкой.
В сетку выкройки заложена часть корректировок, которые необходимы для вашей фигуры, чтобы изделие было удобным.
Полученная в итоге выкройка так же учитывает особенности нестандартных фигур, у которых пропорции тела нарушены (короткий торс, короткие или длинные руки и ноги).
Отмоделируем базовую выкройку полочки и спинки с цельнокроеным рукавом пошагово с разбором всех участков и прибавок на свободу облегания, построим выкройку на любую фигуру в масштабе 1:1.
Проведем примерку базовой выкройки худи.
Вы увидите примеры сшитых нашими учащимися изделий по этой теме.