>
Close

Вопрос руководителю

Задайте вопрос и оставьте свои контактные данные. Преподаватель ответит на ваш вопрос в течение 6 часов

17. КУРС ТРУСЫ БОКСЕРЫ

998,00
р.
КУРС: Конструирование и пошив «Трусы-боксеры»

В курс входят два блока:
1 блок - Подробное пошаговое конструирование трусов на любую фигуру мужскую или детскую
+ раскладка на ткани (PDF файл)

Выкройка строится по 1 мерке
Это ТОПОВАЯ выкройка, любимая многими нашими учащимися. Причина этому — это индивидуальное построение сетки, учитывающее особенности и нюансы мужской и детской фигуры. Узнаем, кому какую посадку лучше выбрать, удобную или заниженную.
Построим базовую выкройку трусов-боксеров пошагово с разбором всех участков и минусовых прибавок на свободу облегания для растяжимых тканей, выкройка в масштабе 1:1. Освоим приемы кроя на ткани и разберем какие припуски на швы нужно делать для какого вида ткани. Вы увидите примеры сшитых нашими учащимися изделий по этой теме.
Вы получите инструкцию и узнаете какую ткань предпочтительно выбрать. Определим какая декоративная фурнитура будет нужна при пошиве. У нас есть подробный видеоурок по пошиву трусов-боксеров + текстовая пошаговая последовательность с фото всех этапов пошива.

2 блок - Видео мастер-класспо пошиву Трусов-боксеров от начала до конца, включает профессиональную съемку пошива с разъяснениями всех важных моментов «от начала и до готовности», продолжительность 43 минуты
Вы узнаете правила работы с трикотажем. Как сшить изделие так, чтобы оно имело фирменный вид, секреты идеального пошива изделия доступными средствами без дорогостоящего оборудования.