>
Close

Вопрос руководителю

Задайте вопрос и оставьте свои контактные данные. Преподаватель ответит на ваш вопрос в течение 6 часов

30. КУРС «Пошив брюк из костюмной ткани без подклада»

2499,00
р.
Тема: КУРС пошив «Пошив брюк из костюмной ткани без подклада».

Выкройка строится по 3-м меркам
Эта выкройка является базовой, так как необходима для моделирования различных моделей брюк.
В основе конструирования брюк индивидуальное построение сетки, учитывающее особенности и нюансы мужской, женской и детской фигуры.
Можно конструировать как длинные, так и укороченные варианты.  
1 блок
Построим мультиразмерную выкройку брюк пошагово с определением и разбором. Изучим корректировки для всех типов фигур и их проблемных участков, построим выкройку на выбранную фигуру в масштабе 1:1.
2 блок видеоурок длительностью 2 часа 18 минут в котором вы увидите:
Видео мастер-класс по раскрою и полному пошиву брюк от начала до конца, включает профессиональную съемку пошива с разъяснениями всех важных моментов «от начала и до готовности», продолжительность 2 часа 18 минут.
Вы узнаете правила работы с клеевыми материалами. Какая функциональная фурнитура используется для пошива брюк без подклада. Как идеально обработать пояс, чтобы он прилегал к талии при большой разнице между обхватом талии и бедер, пошагово обработаем застежку, чтобы спереди не было пузырей, не приходилось зашивать замок. Далее, обработаем боковые карманы, пришьем пояс, обработаем петлю, пришьем пуговицу, обработаем низ брюк.
Как сшить изделие так, чтобы оно имело фирменный вид, секреты идеального пошива изделия доступными средствами без дорогостоящего оборудования.
Бонус + к видео мастер-классу предусмотрен
Текстовой файл с пошаговой технологической последовательностью пошива брюк.