Close

Вопрос руководителю

Задайте вопрос и оставьте свои контактные данные. Преподаватель ответит на ваш вопрос в течение 6 часов

46. Конструирование «Трусики ретро с крылышками»

599,00
р.
Выкройка строится по 1 мерке.

Это ТОПОВАЯ выкройка, любимая многими нашими учащимися. Причина этому – это индивидуальное построение сетки, учитывающее особенности и нюансы женской фигуры. В отличие от многих моделей, трусики имеют высокую посадку, благодаря чему пришлись по вкусу любителям ретро-моделей и женщинам с аппетитными фигурами.

Для раскроя и пошива трусиков подойдет: кулирка, микрофибра, эластичное кружево, сетка. Их можно сделать цельными из кулирной трикотажной ткани или комбинированные с эластичной сеткой, эластичным кружевом, по желанию в области боковых можно выкроить и пришить крылышки из сетки. Крылышки по бокам будут двойными и очень комфортными.

Построим базовую выкройку трусиков пошагово с разбором всех участков и минусовых прибавок на свободу облегания для растяжимых тканей, построим выкройку на любую фигуру в масштабе 1:1. Освоим приемы кроя на ткани и разберем какие припуски на швы нужно делать для какого вида ткани.

Вы увидите примеры сшитых нашими учащимися изделий по этой теме.

Вы получите инструкцию и узнаете какую ткань предпочтительно выбрать. Определим какие прикладные материалы и какая декоративная фурнитура будут нужны при пошиве.