>
Close

Вопрос руководителю

Задайте вопрос и оставьте свои контактные данные. Преподаватель ответит на ваш вопрос в течение 6 часов

50. Конструирование «Английский воротник»

899,00
р.
Тема: Конструирование «Английский воротник»

Для прохождения темы нужна базовая выкройка полочки изделия!
Английский воротник является самым популярным и является атрибутом строгого делового направления моды в классическом стиле, в микростиле бизнес-кэжуал.
Эта модель пришла в современную моду из мужского стиля начала прошлого века. Модели женственной одежды, дополненные строгим воротником, всегда смотрятся элегантно и лаконично.
На сегодняшний день дизайнеры активно используют такую форму воротника трансформируя в новые конструктивные линии, дополняют конструктивными новинками. Изделия с английским воротником являются основой базового гардероба и никогда не выходят из моды.
Актуальным выбором считаются летние офисные платья и сарафаны из денима, костюмного хлопка или трикотажа.
Такая выкройка используется при моделировании изделий классического стиля, таких как блузки, жакеты, пальто, куртки (плащевые и джинсовые ткани) и платья. Этот воротник применяется в верхней демисезонной и зимней одежде (куртки, пальто, плащи) для детей и взрослых.
В основе построения этого воротника базовая выкройка полочки вашего изделия. Подготовьте детали полочки для конструирования и моделирования этой модели воротника.
В этой теме мы узнаем какие особенности нужно учесть, чтобы построенная вами базовая выкройка воротника сидела идеально.
Построим базовую выкройку воротника в масштабе 1:1.
Проведем примерку воротника.
Разберем построение воротника на вашу фигуру и раскладку воротника на ткани.
Вы посмотрите примеры работ наших учащихся.

Бонус
В этой теме вам предложены разные варианты моделей воротника для самостоятельного моделирования.