Close

Вопрос руководителю

Задайте вопрос и оставьте свои контактные данные. Преподаватель ответит на ваш вопрос в течение 6 часов

44. Конструирование «Брюки прямого кроя»

599,00
р.
Выкройка строится по 2-м меркам.

Эта ТОПОВАЯ выкройка не имеет бокового шва. Передняя деталь кроится цельной с задней, поэтому брюки очень комфортно сидят и экономичны в крое. Они имеют полуприлегающий силуэт, не облегают ноги. Можно сделать эту модель с накладными или прорезными карманами. Они подойдут для дома и для повседневного ношения. Для такой модели выбираем ткани: трикотаж, лен, костюмные ткани, шелк, атлас.

В этой теме мы разберемся какие особенности вашей фигуры нужно учесть, чтобы построенные вами брюки сидели идеально и были удобными. Сразу сделаем корректировку на детей-акселератов большого роста.  

Построим базовую выкройку брюк пошагово с разбором всех участков и прибавок для разных тканей, построим выкройку на любую фигуру в масштабе 1:1. Освоим приемы кроя на ткани и разберем какие припуски на швы нужно делать для какого вида ткани. Вы увидите примеры сшитых нашими учащимися изделий по этой теме.

Проведем примерку брюк прямого кроя. Вы получите инструкцию и узнаете какую ткань предпочтительно выбрать для вашей фигуры.