Close

Вопрос руководителю

Задайте вопрос и оставьте свои контактные данные. Преподаватель ответит на ваш вопрос в течение 6 часов

2. РАСКРОЙ И ПОШИВ БРЮК-ПИЖАМА

799,00
р.
Технология
Пошив «Брюки-пижама» продолжительность 1час 15 минут

В курс входят два блока:

1 блокпошаговое построение выкройки на любую фигуру (PDF файл).
Выкройка строится по 2-м меркам
Эта ТОПОВАЯ выкройка не имеет шагового шва. Передняя деталь кроится цельной с задней, поэтому брюки очень комфортно сидят. Они имеют полуприлегающий силуэт, не облегают ноги. Можно сделать эту модель с карманами. У нас есть видеоурок по обработке карманов в брюках-пижаме. Карман обрабатывается по облегченной технологии на одной мешковине очень быстро, чисто и не дает лишней толщины.
В этой теме мы разберемся какие особенности вашей фигуры нужно учесть, чтобы построенные вами пижамные брюки сидели идеально и были удобными. Сразу сделаем корректировку на детей-акселератов большого роста.  
Построим базовую выкройку брюк-пижамы пошагово с разбором всех участков и прибавок для разных тканей, построим выкройку на любую фигуру в масштабе 1:1. Освоим приемы кроя на ткани и разберем какие припуски на швы нужно делать для какого вида ткани. Вы увидите примеры сшитых нашими учащимися изделий по этой теме.
Проведем примерку брюк-пижамы. Вы получите инструкцию и узнаете какую ткань предпочтительно выбрать для вашей фигуры.

2 блок - Видео мастер-класс по раскрою и полному пошиву пижамных брюк от начала до конца, включает профессиональную съемку пошива с разъяснениями всех важных моментов «от начала и до готовности», продолжительность 1час 15мин.
Вы узнаете правила работы с трикотажем. Как сшить изделие так, чтобы оно имело фирменный вид, секреты идеального пошива изделия доступными средствами без дорогостоящего оборудования.

Бонус + к видео мастер-классу предусмотрен
Текстовой файл с технологической последовательностью пошива пижамных брюк.