Close

Вопрос руководителю

Задайте вопрос и оставьте свои контактные данные. Преподаватель ответит на ваш вопрос в течение 6 часов

16. КУРС БРЮКИ СПОРТИВНЫЕ

1398,00
р.
КУРС: Конструирование и пошив «Брюки спортивные»

В курс входят два блока:
1 блок - Подробное пошаговое конструирование спортивных брюк на любую фигуру
+ раскладка на ткани (PDF файл)

Выкройка строится по 2-м меркам
Эта ТОПОВАЯ выкройка, любимая нашими учащимися. Они имеют полуприлегающий силуэт, не облегают ноги. Эта модель с боковыми карманами. У нас есть видеоурок по обработке карманов в спортивных брюках.
В этой теме мы разберемся какие особенности вашей фигуры нужно учесть, чтобы построенные вами спортивные брюки сидели идеально и были удобными. Сразу сделаем корректировку на детей-акселератов большого роста.  
Построим базовую выкройку спортивных брюк пошагово с разбором всех участков и прибавок для разных тканей, построим выкройку на любую фигуру в масштабе 1:1. Освоим приемы кроя на ткани и разберем какие припуски на швы нужно делать для какого вида ткани. Вы увидите примеры сшитых нашими учащимися изделий по этой теме.
Проведем примерку спортивных брюк. Вы получите инструкцию и узнаете какую ткань предпочтительно выбрать для вашей фигуры. Определим какие прикладные материалы и какая функциональная фурнитура будут нужны при пошиве.

2 блок - Видео мастер-класс по раскрою и полный пошив спортивных от начала до конца, включает профессиональную съемку пошива с разъяснениями всех важных моментов «от начала и до готовности», продолжительность
1час 35 мин.
Вы узнаете правила работы с трикотажем. Обработаете пояс с ленивыми блочками. Узнаете, как сшить изделие так, чтобы оно имело фирменный вид, секреты идеального пошива изделия доступными средствами без дорогостоящего оборудования.